Трансфер на фестиваль «Свияжская уха-2022»

Трансфер Казань-Свияжск-Казань 4 сентября на самый вкусный фестиваль "Свияжская уха-2022" Сбор на площадке у главного входа в Казанский цирк (площадь Тысячелетия, 2) в 10:15. Отправление автобуса из Казани в 10:30. Отправление из Свияжска в 19:15, от парковки у здания ТИЦ (белое здание на въезде, у зеленой лестницы). По вопросам трансфера обращайтесь по телефону: +7 938 444 4951 (Евгения)

Концерты 0+

Трансфер организован для всех желающих посетить Гастрономический фестиваль «Свияжская уха — 2022» 4 сентября в Свияжске.

По традиции фестиваль начнется с праздничного шествия, специально для него организаторы изготовили 6-метровую рыбу – символ мероприятия и главный ингредиент блюда.

Нас ждёт командный конкурс на самую вкусную уху, оценивать который будут жюри – шефы Гильдии поваров РТ, победителей ждут призы и памятный кубок. Подробности участия в конкурсе расскажем совсем скоро!

Пройдет и серия кулинарных мастер-классов от Гильдии поваров РТ. Научимся готовить чёрную треску в медово-апельсиновом маринаде, с манговым соусом, и посмотрим кулинарное шоу, с летающими ножами, сковородками, крио элементом!

Фольклорное объединение «Царёв город» (г.Йошкар-Ола) научит гостей традиционным играм и танцам Поволжья, а танцевальный коллектив «Новый город» (г. Набережные Челны) проведут мастер-классы по танцам разных народов и исторических периодов.

Исторический театр «ЧУДЫ» (г.Пермь) с программой «Театр Петрушки» разыграют кукольную комедию по мотивам знаменитого русского кукольного театра. Познакомят публику с самозвучащими, духовыми, ударными, струнными и струнно-смычковыми инструментами, которые существовали в стародавние времена в России.

На протяжении всего времени работают: ярмарка, ремесленные мастер-классы, занятия с детьми в детском центре «Сказка», все музеи и выставки Свияжска!

На музыкальной сцене выступит группа Gilead (г.Тюмень) они играют средневековый модерн-фолк, а специальным гостем станет Zventa Sventana (Тина Кузнецова). А закончится все ярким представлением театра огня «Дженази»!

Поделиться:

590 дней назад
4 сентября 2022 10:15–19:00

Казань
Площадка у главного входа в Казанский цирк (площадь Тысячелетия, 2)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов