Свияжская масленица 2023 - 26 февраля. Трансфер

Автобусный трансфер на масленицу в Свияжск. Экскурсовод сопроводит поездку рассказом о местах, которые мы будем проезжать и их истории. В стоимость помимо трансфера и путевой экскурсии входит посещение Музея истории Свияжска и Музея археологического дерева "Татарская слободка". При покупке билета на трансфер "Свияжская масленица" вы становитесь участниками розыгрыша призов от организаторов и партнеров мероприятия.

Экскурсии и путешествия 0+

Традиционная «Свияжская масленица» созывает гостей 26 февраля!

В программе масленичное шествие, традиционные песни и хороводы, блины и оладушки, пёстрая ярмарка, ремесленные и кулинарные мастер-классы. Настоящее взятие снежной крепости!

В музее истории Свияжска во время праздника пройдёт акция: “Из Свияжска с любовью”. Все посетители музея смогут отправить открытку близким, специального ограниченного тиража! Бесплатно.

В музее археологического дерева «Татарская слободка» будет играть на гуслях Володя Ненастин, полюбившийся гостям «Ночи музеев Свияжска» в прошедшем году.

Этнографический ансамбль «Верес» будет делиться с нами традиционными играми, песнями и забавами, которые год за годом собирали в экспедициях по селам Татарстана. А современную этномузыкальную сцену представит ансамбль «У ЕН», ребята играют в стилях этно, фолк, панк, рейв. Они талантливо совмещают народные музыкальные инструменты (шӱвыр, ия-ковыж, кӱсле, коҥ-коҥ, шиялтыш) с современными электронными битами. Их выступления — это небольшие спектакли, которые завораживают и тонизируют.

Перед выступлением театра огня «Дженази» состоится розыгрыш подарков от партнёров конкурса и организаторов мероприятия!

Подробности на сайте ostrovgrad.org и в соцсетях музея-заповедника “Остров-град Свияжск”

Справки по телефону: 89870030747

 

Поделиться:

396 дней назад
26 февраля 2023 9:30–17:00

Казань
Казань-Свияжск-Казань. Сбор гостей возле Казанского цирка (Площадь Тысячелетия д.2) в 9:30. Время отправления из Казани в 10:00. По прибытию в Свияжск высаживаем на парковке возле турникетов. Время отправления из Свияжска в 17:00.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов